Leistungsrichter 

Agility

Name E-Mail Verein
Arlette Pusch arlette.pusch@sgsv-lvbb.com
Katharina Bär katharina.baer@sgsv-lvbb.com
Andrea Voigt andrea.voigt@sgsv-lvbb.com
Thomas Herold thomas.herold@sgsv-lvbb.com

Gebrauchshundesport

Name E-Mail Verein
Matthias Müller matthias.mueller@sgsv-lvbb.com
Sabine Propp sabine.propp@sgsv-lvbb.com
Torsten Schumpa torsten.schumpa@sgsv-lvbb.com
Patricia Schönfeld  
Thomas Boguth thomas.boguth@sgsv-lvbb.com
Carsten Rütz carsten.ruetz@sgsv-lvbb.com
K.-Peter Hartung  
Uwe Münch uwe.muench@sgsv-lvbb.com

Obedience

Name E-Mail Verein
Manuela Babenschneider manuela.babenschneider@sgsv-lvbb.com
Evelyn Parthier evelyn.parthier@sgsv-lvbb.com
Susanne Tauer susanne.tauer@sgsv-lvbb.com

Turnierhundesport

Name E-Mail Verein
Birgit Chomsè birgit.chomse@sgsv-lvbb.com
Mirko Jablinski mirko.jablinski@sgsv-lvbb.com
Claudia Wagner-Lecoutrè claudia.wagner-lecoutre@sgsv-lvbb.com

Wertungsrichter Rally Obedience 

Bild Name (vollständig) E-Mail Verein
Heilig Astrid astrid.heilig@sgsv-lvbb.com
Böldt Carola carola.boeldt@sgsv-lvbb.com
Arndt Andrea andrea.arndt@sgsv-lvbb.com
Hähn Marion marion.haehn@sgsv-lvbb.com

Wertungsrichter Hoopers 

Bild Name E-Mail Verein
Carola Böldt carola.boeldt@sgsv-lvbb.com
Susanne Tauer susanne.tauer@sgsv-lvbb.com

Anwärter Wertungsrichter Rally Obedience 

Bild Name E-Mail Verein
Andrea Arndt andrea.arndt@sgsv-lvbb.com
Marion Hähn marion.haehn@sgsv-lvbb.com