Leistungsrichter/-innen Agility, GHS, Obi, THS

Agility

Bild Name E-Mail Verein
Arlette Pusch arlette.pusch@sgsv-lvbb.com
Katharina Bär katharina.baer@sgsv-lvbb.com
Andrea Voigt andrea.voigt@sgsv-lvbb.com
Thomas Herold thomas.herold@sgsv-lvbb.com

Gebrauchshundesport

Bild Name E-Mail Verein
Matthias Müller matthias.mueller@sgsv-lvbb.com
Sabine Propp sabine.propp@sgsv-lvbb.com
Torsten Schumpa torsten.schumpa@sgsv-lvbb.com
Patricia Schönfeld  
Thomas Boguth thomas.boguth@sgsv-lvbb.com
Carsten Rütz carsten.ruetz@sgsv-lvbb.com
K.-Peter Hartung  
Uwe Münch uwe.muench@sgsv-lvbb.com

Obedience

Bild Name E-Mail Verein
Manuela Babenschneider manuela.babenschneider@sgsv-lvbb.com
Evelyn Parthier evelyn.parthier@sgsv-lvbb.com
Susanne Tauer susanne.tauer@sgsv-lvbb.com

Turnierhundesport

Bild Name E-Mail Verein
Birgit Chomsè birgit.chomse@sgsv-lvbb.com
Mirko Jablinski mirko.jablinski@sgsv-lvbb.com
Claudia Wagner-Lecoutrè claudia.wagner-lecoutre@sgsv-lvbb.com

 Wertungsrichterinnen Rally Obedience

Bild Name (vollständig) E-Mail Verein
Heilig Astrid astrid.heilig@sgsv-lvbb.com
Böldt Carola carola.boeldt@sgsv-lvbb.com
Arndt Andrea andrea.arndt@sgsv-lvbb.com
Hähn Marion marion.haehn@sgsv-lvbb.com

 Wertungsrichterinnen Hoopers

Bild Name E-Mail Verein
Carola Böldt carola.boeldt@sgsv-lvbb.com
Susanne Tauer susanne.tauer@sgsv-lvbb.com

Anwärterinnen Wertungsrichter Rally Obedience

Bild Name E-Mail Verein
Dunja Reimann dunja.reimann@sgsv-lvbb.com
Angelika Robaczek angelika.robaczek@sgsv-lvbb.com

Anwärterinnen Wertungsrichter Hoopers

Bild Name E-Mail Verein
Marie Fränkel marie.fraenkel@sgsv-lvbb.com